Главная » 2018 » Август » 13 » Алло, мы ищем таланты!
14:42
Алло, мы ищем таланты!

"Алло, мы ищем таланты!" — не название телепередачи из далёких восьмидесятых, как вы подумали. Это незабываемый конкурс, который прошел в ГКУ СО УР "Республиканском социально — реабилитационном центре для несовершеннолетних" в преддверии Дня рождения телефонного приветствия "Алло".

Талантом, безусловно, наделён каждый человек, и каждый из нас по-своему уникален. Но не каждому выпадает шанс принять участие в телепроектах "Голос", "Танцы", "Ты супер"… Преодолеть эту "несправедливость" воспитанникам Центра, помогли педагоги, специалисты и работники ГКУ СО УР "Республиканского социально — реабилитационного центра для несовершеннолетних", предложив поучаствовать в конкурсе "Алло, мы ищем таланты!".

И мы не ошиблись! 13 августа 2018 года многие воспитанники нашего Центра изъявили желание выступить на концерте. Каких только талантов не повидали наши судьи в этот вечер.

Отбор показал, что воспитанники Центра очень способные, которые пришли не только провести летние реабилитационные смены, но и развиваться творчески. Певцы блистали своими вокальными данными, много талантливых танцоров участвовало в представлении современных удмуртских танцев. Кто-то пришел декламировать стихи и проверить свои ораторские и актерские способности и на удмуртском языке. А сколько композиций и рисунков у юных художников, было представлено на конкурсе, просто фантастика, начиная от анимэ и заканчивая автопортретами. По окончании выступлений опытные члены жюри давали полезные советы нашим юным дарованиям. В зале царила дружеская обстановка, все поддерживали друг друга бурными аплодисментами.

Этот праздник стал не только источником позитива, так необходимого в нашей жизни, но для кого-то явился стартом, толчком к дальнейшему развитию собственных творческих способностей.

В завершении конкурса "Алло, мы ищем таланты!", все участники были награждены памятными призами, сладкими сюрпризами и соками.

Категория: Новости | Просмотров: 245 | Добавил: RSRCN
Всего комментариев: 0