Главная » 2018 » Апрель » 2 » Царевна-лягушка
08:30
Царевна-лягушка

Кто не знает сказку о царевне-лягушке? Наверное, знают все. Кто-то смотрел мультфильм, кто-то читал книжку. Но интереснее всего посмотреть ее на сцене театра, особенно такого, где играют профессионалы.

31 марта наши дети посетили Национальный театр Удмуртской республики, посмотрели представление «Царевна – лягушка». Некоторые дети побывали в театре впервые и у них была масса положительных эмоций. Сказка была поставлена в классическом стиле. Вроде бы и ничего нового, но на сцене были красивые декорации, спецэффекты, а самое главное – хорошая игра актеров. Милая, добрая сказка с хорошим концом – победой над злыми силами: Бабой Ягой, Лешим и Змеем Горынычем.

Детские спектакли развивают в ребенке нравственные и культурные качества. Посещение театра для ребенка всегда праздник, событие. Благодаря эстетическому воздействию театр учит ребенка любить красоту, а через сопереживание и чувства происходит нравственное воспитание. Театр и детские спектакли помогают ребенку вырасти культурным, порядочным и успешным человеком. А это ли не мечта каждого родителя?

Категория: Новости | Просмотров: 267 | Добавил: RSRCN
Всего комментариев: 0