Главная » 2018 » Июль » 16 » Летний сад им. М. Горького
14:06
Летний сад им. М. Горького

16 июля 2018 года воспитанники Республиканского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних посетили Летний сад им. М. Горького.

Нас приветливо встретила администратор парка Игнатенко Ксения Константиновна, подарила нам единую социальную карту и показала все аттракционы на которых наши дети могут побывать, рассказала о их назначении. Несмотря на жаркую погоду в парке было очень весело! Работали карусели, батуты, на сцене была праздничная программа с интересными конкурсами. Малыши в возрасте от 3 до 7 лет с удовольствием катались на каруселях "Веселый паровозик", "Солнышко", "Вертолеты", "Автомобили", прыгали на спортивном батуте, играли на детской площадке. Ребята постарше в возрасте от 8 до 15 лет катались на захватывающем аттракционе "Орбита", "Автомобили", "Улитка" и взрослые батуты.

Улыбки ребят, дружеская атмосфера сделали этот день очень интересным и по-настоящему тёплым! Ребята не скрывали свои эмоции, улыбки и поблагодарили сотрудников Летнего сада за теплый прием.

В конце посещения ребятами нескольких аттракционов, администратор парка Ксения Константиновна вручила сладкие призы всем воспитанникам.

Администрация и дружный коллектив Республиканского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних выражает огромную благодарность генеральному директору АО «Летний сад им М. Горького» Буторину Сергею Викторовичу и всему коллективу за хорошо организованную экскурсию и предоставленную возможность бесплатно посетить аттракционы! Надеемся, что этот не забываемый день останется на долго в памяти наших ребят. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Категория: Новости | Просмотров: 215 | Добавил: RSRCN
Всего комментариев: 0