Главная » 2018 » Апрель » 13 » Праздничное мероприятие в рамках празднования Дня космонавтики
14:16
Праздничное мероприятие в рамках празднования Дня космонавтики

13 апреля 2018 года в Республиканском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню космонавтики "В космос за звездой".

Праздничное мероприятие торжественно открыл депутат Госсовета Удмуртии Варламов Владимир Сергеевич, где отметил хорошую работу педагогов нашего Центра и отметил памятными призами несовершеннолетних участвовавших в акции "Подарки своими руками".

Первая часть праздника началась с "космической" разминки, затем праздник продолжился состязанием в эстафетах, где наши воспитанники продемонстрировали свою эрудицию в области космонавтики совместно с веселыми персонажами: Клоуном, Шпулькой и зажигательным космическим Пиратом.

В данном мероприятии участвовало 44 ребенка и 12 педагогов. Украшением мероприятия стало: торжественный запуск цветного фейерверка из цветных шаров, зажигательного флэшмоба и многочисленным запуском мыльных пузырей. В конце мероприятия все воспитанники были награждены памятными призами и сладкими подарками.

Дружный коллектив и администрация Центра от всей души благодарит Владимира Сергеевича за организованное праздничное мероприятие и подарки для наших воспитанников!

Категория: Новости | Просмотров: 205 | Добавил: RSRCN
Всего комментариев: 0