Главная » 2018 » Апрель » 20 » "Золушка" на новый лад
09:23
"Золушка" на новый лад

19 апреля 2018 года наше учреждение посетили волонтеры из МБВСОУ "Центр образования №17". Юные школьники представили воспитанникам нашего Центра яркое, красочное, эмоциональное представление "Золушка" на новый лад. Живая музыка, красочное представление, веселые эстафеты с персонажами и песни на итальянском языке никого не оставила равнодушным, все номера сопровождались аплодисментами. Завершилась встреча совместным танцем, а также волонтеры отметили сладкими подарками нашу одну из воспитанниц - именинницу за активное участие в конкурсах и поздравили с Днем рождения.

В данном мероприятии приняло участие 9 волонтеров, 43 ребенка и 6 педагогов Центра. Все присутствующие получили яркие положительные эмоции и решили, что в следующий раз обязательно ждут к себе в гости юных волонтеров с новой историей и сказкой.

Педагоги нашего Центра учреждения считают, что именно участие в подобных добровольческих мероприятиях позволяют сформировать у наших воспитанников такие качества личности, как толерантность, потребность в здоровом образе жизни, доброжелательность, бережное отношение к людям, к природе, к труду и милосердие, что будет являться основной направленности личности ребенка в дальнейшем.

Категория: Новости | Просмотров: 222 | Добавил: RSRCN
Всего комментариев: 0