Главная » 2018 » Июнь » 15 » Летний сад им. М. Горького
16:23
Летний сад им. М. Горького

15 июня 2018 года в рамках празднования "Всемирного дня ветра" воспитанники Центра посетили Летний сад им. М. Горького. Нас приветливо встретила администратор парка Глушкова Таисия Андреевна, подарила нам единую социальную карту и показала все аттракционы, рассказала об их назначении. Несмотря на прохладную погоду в парке было очень весело! Работали карусели, батуты, на сцене была праздничная программа с интересными конкурсами. Малыши с удовольствием катались на каруселях "Веселый паровозик", "Пожарные", "Улитка", "Автомобили", "Солнышко", "Мерцающая звезда", прыгали на спортивном батуте, играли на детской площадке. Ребята постарше катались на захватывающем аттракционе "Луна".

Улыбки ребят, дружеская атмосфера сделали этот день очень интересным и по настоящему теплым! Ребята не скрывали свои эмоции, улыбки и поблагодарили сотрудников Летнего сада за теплый прием.

Администрация и дружный коллектив Центра выражает огромную благодарность Генеральному директору АО "Летний сад им. М. Горького" Буторину Сергею Викторовичу и всему коллективу за хорошо организованную экскурсию и представленную возможность бесплатно посетить аттракционы! Надеемся, что этот незабываемый день останется на долго в памяти наших ребят. Спасибо!!!

Категория: Новости | Просмотров: 240 | Добавил: RSRCN
Всего комментариев: 0