Главная » 2018 » Июнь » 1 » Международный день защиты детей
15:54
Международный день защиты детей

1 июня 2018 года в Республиканском СРЦдН с самого утра проходят праздничные мероприятия. Утренняя торжественная линейка с праздничными пожеланиями для воспитанников, запуск мыльных пузырей и загадывание желаний.

В 11.00 наши воспитанники в количестве 47 чел. посетили Государственный цирк Удмуртии. Впечатлило нас программа юными артистами, которые были в роли жонглеров, фокусников, воздушных гимнастов и многое другое, что не оставило равнодушными наших детей.

В 15.00 на цирковое представление со звездами Первого канала пошли самые старшие воспииатнники нашего Учреждения. Для них действительно прошло незабываемое шоу и настоящий праздник, в котором приняли участие звёзды российского телевидения и известные артисты.

В вечернее время для воспитанников нашего центра волонтерский отряд "Эмодзи" представил развлекательную программу вместе с клоунами, с различными шуточными конкурсами, флешмоб и многочисленными подарками в виде мягких игрушек, сладких подарков и памятных призов (атрибуты для проведения спортивных игр: ракетки, бадминтон, шарики, мячи) для всего Учреждения.

На такой красивой ноте закончился наш праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений не только детям, но и всем присутствующим. Все было здорово. Это отметили и сами гости, поделившиеся своими впечатлениями.

Категория: Новости | Просмотров: 258 | Добавил: RSRCN
Всего комментариев: 0