Главная » 2022 » Июнь » 2 » Международный день защиты детей
09:23
Международный день защиты детей

В канун празднования МЕЖДУНАРОДНОГО ДНЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ воспитанники филиала Республиканского СРЦН «СРЦН г. Ижевска «Росток» стали участниками Всероссийского детского конкурса рисунков «Мое счастливое детство!». Работы отправлены на конкурс, мы ждем результатов подведения итогов, а рисунки украсили холл нашего Центра.

Под веселые детски песни воспитанников филиала встречали художники Творческой студии рисунка на лице и теле «AiroSofia». Воздушные бабочки, забавные драконы, совсем не страшные пауки украсили лица детей и подарили море эмоций и хорошее настроение.

Доктор «Пилюлькин» осмотрел детей и взрослых и прописал всем улыбок, счастья, радости и вместе с ними отправился на утреннюю зарядку. А зарядку провели будущие чемпионы воспитанники Спортивной школы единоборств, девчонки и мальчишки во главе с тренером Пискуновой Жанной. После зарядки дети спортивной школы провели мастер-класс искусства УШУ. Вдохновившись выступление юных спортсменов наши ребята решили начать тренировки для развития силы, гибкости, выносливости и чувства баланса.

Утреннюю зарядку посетил Министр социальной политики и труда Удмуртской Республики Лубнина Ольга Владимировна. Поздравила ребят с окончанием учебного года, началом каникул и пожелала всем, чтобы каждый день был наполнен незабываемыми эмоциями, весельем, счастьем и вручила сладкий сюрприз.

Через час младшие школьники принимали поздравления от сотрудников БУ УР РМЦ "Психолог – плюс". Дети играли, рисовали и получили в подарок «простые радости».

Благодарим ГКУ УР Региональный центр закупок УР за организацию веселого путешествия в страну Мульт-Героев. Веселый Бубба, Супермен и Лоис, Оптима и веселый Мишка вместе с детьми спасали лето. Веселые конкурсы, зажигательные танцы сменились сказочным представлением Шоу мыльных пузырей.

Рев мотоциклов смешался с радостными криками детей – так встречали волонтеров из группы «Мототерапия». Ребята с большим интересом осматривали мотоциклы. Ну а затем началось главное – «покатушки» на самых настоящих байкерских мотоциклах в самых настоящих байкерских шлемах. Не было предела детской радости. Ну и, конечно, вкусный двухъярусный сказочный торт от «Мототерапия» стал украшением праздничного стола.
А вечером, когда на улице было уже темно, всех ждала волшебная сказка и световое шоу.
Уставшие, но очень довольные ребята отправились спать.

Выражаем благодарность организаторам и участникам праздника.

 

Категория: Новости | Просмотров: 65 | Добавил: RSRCN
Всего комментариев: 0