Главная » 2021 » Сентябрь » 13 » МОТОТЕРАПИЯ
14:06
МОТОТЕРАПИЯ

11 сентября, в прекрасный осенний солнечный день, в гости к воспитанникам Филиал Республиканского СРЦН «СРЦН г. Ижевска «Росток», приехали волонтеры из группы МОТОТЕРАПИЯ.

25   обладателей железных коней и добрых сердец приехали к нам в гости и устроили настоящий незабываемый праздник для детей. Рев мотоциклов смешался с радостными  криками детей – так встречали гостей наши ребята.

Ребята с большим интересом осматривали мотоциклы. Ну а затем началось главное –« покатушки» на самых настоящих байкерских мотоциклах в самых настоящих байкерских шлемах. Не было предела детской радости.

Затем состоялся небольшой концерт. Ольга и Михаил, профессиональные певцы, исполнили известные шлягеры. Подпевали все: и дети и взрослые.

А еще волонтеры предложили сыграть в ШЕРСТЯНОЙ ФЛЕШМОБ. Это много, много цветных шерстяных клубков кидаются в разные стороны и получается разноцветная паутина, на которой можно даже покачаться.

И мы это сделали!

Спасибо большое всем участникам группы МОТОТЕРАПИЯ, особенное спасибо  НАТАЛЬЕ СОРОКИНОЙ, организатору группы, за доставленное удовольствие и прекрасное настроение.

Надеемся на сотрудничество и ждем снова в гости к нам.


v

Категория: Новости | Просмотров: 86 | Добавил: RSRCN
Всего комментариев: 0
avatar