Главная » 2018 » Январь » 11 » О пребывании в Центре
10:56
О пребывании в Центре

Закончилось время пребывания очередной партии детей в Центре. Ребята уезжают домой. Какие впечатления они увозят с собой?

В старшей группе мальчиков прошло анкетирование. Итоги очень порадовали. Ребята благодарны сотрудникам Центра за проведенное здесь время. Дети считают, что они не зря приехали сюда. Им понравились увлекательные и разнообразные экскурсии, новогодняя елка, кружковые занятия в РЦДОД, походы в зоопарк и цирк, игры в лазертаге «Пандора», шоу «Мыльных пузырей», интерактивный спектакль «Тайна елопупов» и, конечно же, большое количество подарков. Многие ребята группы сообщили, что стали лучше учиться и вести себя в школе. У себя дома, с их слов, многие учились плохо и пропускали занятия.

Очень хорошо дети отозвались об учителях СОШ №84, заявив, что они очень умные и терпеливые. Педагоги занимались с ними индивидуально, помогали выполнять задания, просто и доступно объясняли темы. Дети поблагодарили поваров за вкусную и домашнюю пищу, а воспитателей и социальных работников за их заботу и понимание.

Почти все дети заявили, что приедут в Центр снова, так как здесь весело, круто и просто хорошо. Общую мысль детей выразил старший подросток группы о работниках нашего Центра словами «Спасибо за то, что они у нас есть».

 

Категория: Новости | Просмотров: 226 | Добавил: RSRCN
Всего комментариев: 0