Главная » 2018 » Май » 24 » Один день с инспектором ОДН
15:40
Один день с инспектором ОДН

24 мая в соответствии с письмом Отдела профилактики безнадзорности несовершеннолетних Управления по вопросам семьи и детства, и в рамках начало летних каникул и частых экскурсий за пределы территории в Республиканском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних прошло мероприятие квест-игра "Молодежь наше будущее", в которой приняли участие команды состоящие из 5 групп.

Данное мероприятие прошло с целью предупреждения совершения антиобщественных действий, правонарушений и преступлений среди школьников, разрешения конфликтных ситуаций, а также закрепления правил дорожно-транспортных происшествий.

Инспектор ОДН Карина Григорьевна с воспитанниками Центра провела профилактические беседы по разъяснению законов законопослушности, по пропаганде здорового образа жизни и вспомнили о правилах дорожного движения. Напомнила нашим воспитанникам о сайте "Детский телефон доверия" и анонимной психологической помощи высококвалифицированных специалистов региональных служб, подключенных к единому общественному номеру телефона: 8-800-2000-122.

В данном мероприятии приняло участие: 12 педагогов, 1 инспектор ОДН и 46 воспитанников. Благодарим инспекторов ОДН и надеемся на дальнейшее сотрудничество, которое в дальнейшем позволит совместными усилиями сформировать у наших воспитанников такие качества личности как ответственность, толерантность и потребность в здоровом образе жизни.

Категория: Новости | Просмотров: 250 | Добавил: RSRCN
Всего комментариев: 0