Главная » 2018 » Май » 25 » Открытое занятие
09:13
Открытое занятие

24 мая 2018 года в соответствии с планом методической работы Республиканского СРЦдН прошел открытый показ непрерывной образовательной деятельности с детьми разновозрастной группы "Малышок" (от 3 до 6 лет).

Дети совместно с воспитателем Центра отправились в путешествие с "Капелькой", стали настоящими учеными и побывали в импровизированной лаборатории. Посредством игры-эксперимента малыши познакомились со свойствами воды и научились делать простейшие опыты. Интересные и несложные эксперименты помогли ребятам расширить представления о природных явлениях и удовлетворить свою любознательность. В конце игры ребята вместе нашли для капельки много друзей и помогли вернуться домой в семью.

Мероприятие прошло на высоком методическом уровне, педагог реализовала все поставленные задачи и подтвердила свое профессиональное мастерство. Наши педагоги считают, что в дальнейшем такие открытые мероприятия помогут способствовать, непрерывному повышению квалификации коллег, обмена опытом и профессиональному росту.

Категория: Новости | Просмотров: 206 | Добавил: RSRCN
Всего комментариев: 0