Главная » 2021 » Июнь » 21 » Шоу Каскадёров коллектива "Автородео" Дмитрия Горецкого
12:37
Шоу Каскадёров коллектива "Автородео" Дмитрия Горецкого

19 июня в Ижевске на стадионе "Зенит" состоялось Шоу Каскадёров коллектива "Автородео" Дмитрия Горецкого. Мальчишки реабилитационного центра побывали там.
Очень удивила каскадер Дарья, которой всего 9 лет, а она с разгона спрыгивает со своего квадроцикла и приземляется на шпагат! Невероятно смелая девочка!️ На шоу автомобили ездили на 2-х колёсах, выполняли трюки с разворотами и дымящийся дрифт на 360, на большой скорости с разворота парковались в "гараж из людей", меняли колеса на движущемся автомобиле, сбивали препятствия на которых находились каскадеры, которые невероятно быстро перепрыгивали через мчащийся автомобиль!
Особенно впечатлил прыжок каскадера, стоящего на крыше автомобиля, несущегося на большой скорости, через горящие кольца и приземление обратно на крышу автомобиля!
И конечно зрелищный момент - бой "Болотного монстра" с Daеwoo Nexia, от которой остались раскатанные листы металла, куски обшивки салона и осколки стекол. Мальчишки были в диком восторге от такого сражения, после чего дети детально изучили расплющенную Нексию и победителя Бигфута!
Огромное спасибо бесстрашным каскадерам за потрясающее шоу, живое общение, много фото и подарки. Дети остались счастливы и довольны.

Категория: Новости | Просмотров: 99 | Добавил: RSRCN
Всего комментариев: 0