Главная » 2018 » Июнь » 20 » Соревнования по снайперу
15:46
Соревнования по снайперу

Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей.

20 июня 2018 г. в Козьем парке начался настоящий и завораживающий турнир по снайперу в рамках приобщения детей подростков к здоровому образу жизни, среди воспитанников Республиканского социально — реабилитационного центра для несовершеннолетних.

В соревнованиях приняли участие все желающие мальчики и девочки в возрасте от 10 до 15 лет. На поле встретились две сильнейшие команды «Adidas» и «Reebok», по 10 человек в каждой. Эту игру судили судьи – педагоги Центра.

Необходимо отметить и то, что игра снайпер – является одним из излюбленных видов спорта среди воспитанников нашего Центра, ежегодно она проходит в летний период времени. Наши педагоги считают, что именно этот турнир был одним из самых зрелищных, отлично зарядил настроение не только у игроков, но и болельщиков, подарил всем хорошее настроение и заряд бодрости. И все же в долгой и упорной борьбе победу взяла команда «Reebok», со счетом 3:0. Поздравляем самую организованную команду с победой в ответственном матче!!!

В завершении соревнований, победителям были вручены настольные игры, и всем остальным участникам соревнований памятные призы и соки.

Категория: Новости | Просмотров: 209 | Добавил: RSRCN