Главная » 2018 » Июль » 5 » Торжественная линейка, посвященная открытию второй лагерной смены под девизом: «Сладкая жизнь!»
08:28
Торжественная линейка, посвященная открытию второй лагерной смены под девизом: «Сладкая жизнь!»

Организация реабилитационных смен в летние каникулы ГКУ СО УР «Республиканского социально — реабилитационного центра для несовершеннолетних» - это одна из интереснейших и важнейших форм работы с несовершеннолетними детьми находящихся в трудной жизненной ситуации и в социально-опасном положении в летний период.

Основная миссия нашего Центра– организация свободного времени детей, их отдыха и оздоровления в летний период.

2 июля 2018 года в 9.00 в первый день работы, второй лагерной смены под девизом «Сладкая жизнь!» прошла торжественная линейка в честь ее открытия.

Пять дружных и активных отрядов придумали себе название команд, гимн и речевку.

Дети активно приветствовали друг друга и под зажигательную музыку прошел флэш-моб. Заряд праздничного настроения получен на всю лагерную смену. В конце мероприятия дети загадали свои самые заветные желания и повязали яркие ленточки желания на дерево «Счастья».

После исполнения гимна открытия реабилитационных смен в летний период «Этот лагерь» старший воспитатель Татьяна Вячеславовна поздравила детей с открытием второй лагерной смены и пожелала воспитанникам приобрести новых друзей, вырасти и набраться сил перед учебным годом. В завершении праздника ребята выпустили мыльные пузыри, написали мелками свои пожелания друг другу, которые зарядили всех бодростью и подарили всем хорошее настроение!

 

Категория: Новости | Просмотров: 231 | Добавил: RSRCN
Всего комментариев: 0