Главная » 2018 » Июль » 19 » Турнир по боулингу
15:38
Турнир по боулингу

Каникулы – замечательное время, которое можно провести с друзьями.

19 июля 2018г. в 13.00 воспитанники Республиканского СРЦдН посетили развлекательный комплекс «Огни большого города», который находится на ул.Удмуртская, 304.

Выйдя на дорожки, педагоги сообща с сотрудниками боулинга провели инструктаж, показали как правильно бросать шары, помогли подобрать шар по весу и объяснили правила игры. Ребята слушали внимательно и не перебивали, хотя было видно, что им не терпелось начать играть.

После дети с удовольствием играли в боулинг, соревновались в катании шаров. Некоторые дети впервые играли в боулинг, им очень понравилось. Провели время весело и интересно. Один час пролетели незаметно.

Боулинг – это захватывающая игра, азарт и спорт, активный отдых, и прекрасная возможность весело провести время в компании друзей.

Все воспитанники в возрасте от 7 до 15 лет разделились на 4 команды и играли, стараясь набрать как можно больше очков. Невероятную радость нашим детям доставляли выбитые «страйки».

Несмотря на дорогу, ребята приехали веселые и в приподнятом настроении. Конечно, многие из них никогда не играли в боулинг, но всё компенсировалось старанием и внимательностью.

В завершении ребята поблагодарили сотрудников боулинга троекратным СПАСИБО, и оставили много добрых пожеланий в адрес каждого сотрудника этого замечательного развлекательного комплекса.

Администрация и дружный коллектив ГКУ СО УР «Республиканский социально — реабилитационный центр для несовершеннолетних» выражает огромную благодарность Директору боулинга «Огни большого города» - Ложкиной Ольге Игоревне и всему дружному, сплоченному коллективу за предоставленную возможность провести для наших детей отличный день. От всей души желаем процветания вашему боулингу и огромного здоровья вам и вашим близким людям. СПАСИБО!!!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Категория: Новости | Просмотров: 578 | Добавил: RSRCN
Всего комментариев: 0