Главная » 2018 » Июнь » 27 » Турнир по футболу
15:20
Турнир по футболу

27 июня 2018 года ежегодно отмечают День молодежи в городе Ижевске, на стадионе «Торпедо» сотрудники МВД провели товарищеский матч по мини-футболу среди несовершеннолетних, состоящих на ведомственных учетах полиции.

Воспитанники ГКУ СО УР «Республиканского социально — реабилитационного центра для несовершеннолетних» в составе 6 мальчиков, в возрасте от 12 до 15 лет, стойко защищали сборную команду «Реал». Методом жеребьевки, на поле выстроились 7 команд. Матч получился напряженным и увлекательным. В ходе состязаний в игроках проснулся азарт и настоящее рвение к победе. Юные спортсмены ответственно подошли к мероприятию и несмотря на волнение, достойно выступили и до последнего боролись за призовые места. Педагоги нашего Центра уверенны, что при помощи таких мероприятий полицейские призывают всех заниматься спортом, не поддаваться вредным привычкам – курению, токсикомании, наркомании и алкоголизму. В конце турнира все участники игры получили сертификаты, мороженное, а самые ярые футболисты, отмечены памятными призами. Все участники в конце матча получили много ярких впечатлений и бурю настоящих эмоций.

Хотелось бы, поблагодарить всех организаторов товарищеского матча по мини-футболу среди несовершеннолетних и ежегодно вести добрую и хорошую традицию среди подростков и несовершеннолетних детей.

Информация на сайте: "УМВД России по г. Ижевску"

Категория: Новости | Просмотров: 260 | Добавил: RSRCN
Всего комментариев: 0