Главная » 2018 » Май » 31 » В преддверии праздника - Международного дня защиты детей
15:45
В преддверии праздника - Международного дня защиты детей

31 мая 2018 года в преддверии Международного дня защиты детей, сотрудники ГКУ УР Регионального центра закупок Удмуртской Республики посетили воспитанников нашего Центра и поздравили детей с наступающим праздником.

«Детство — это особенная страна, где происходят волшебства, как в сказке, где живут без печалей и забот, где все кажется довольно простым и интересным. Каждый из нас побывал в этой стране, и оставил теплый след воспоминаний. Милые дети, близится замечательный праздник, примите наши самый наилучшие поздравления. Желаем вам отличного настроения, крепкого здоровья, много-много счастья. Пусть на ваших лицах всегда сияют веселые улыбки...» - Антюганова Светлана Викторовна.

Для наших воспитанников прошел настоящий праздник целью, которого стало создание благоприятной атмосферы доброжелательности и взаимопонимания среди воспитанников разного возраста.

На празднике аниматоры представили увлекательные эксперименты с мыльными пузырями, разнообразные трюки и фокусы, гигантские мыльные пузыри, гигантские шлейфы, горящий пузырь способы их приготовления, шуточные игры, забавные конкурсы с мыльными пузырями и невероятное шоу, которое никого не оставило равнодушным, все присутствующие были в восторге от увиденного.

Великолепный праздник завершился многочисленными улыбками, сияющими глазами, а самое главное памятными подарками и вкусным мороженным для наших детей.

Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних от всей души благодарит Антюганову Светлану Викторовну и ГКУ УР Региональный центр закупок Удмуртской Республики, за прекрасно организованный праздник для наших воспитанников, надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!

Категория: Новости | Просмотров: 278 | Добавил: RSRCN
Всего комментариев: 0