Главная » 2018 » Июнь » 28 » Визит Манахини Марии из Свято-Елизаветинского монастыря г. Минск и Священника из церкви Святого Михаила
13:40
Визит Манахини Марии из Свято-Елизаветинского монастыря г. Минск и Священника из церкви Святого Михаила

Радостными и приветливыми улыбками встречали 27 июня воспитанники ГКУ СО УР «Республиканского социально — реабилитационного центра для несовершеннолетних» Манахиню Марию из Свято-Елисаветинского монастыря (г. Минск) из Белоруссии.

В ходе живой беседы матушка Мария рассказала детям о важных элементах духовной жизни и поделилась с ребятами о традициях г. Минска и Белоруссии. На данной беседе приняли участие воспитанники в возрасте от 10 до 15 лет, а также педагоги Центра. Дети внимательно слушали и задавали вопросы. Регулярно посещать своих маленьких подопечных, интересоваться их делами, оказывать им всевозможную помощь и поддержку Манахиня считает своим долгом. Обделенные человеческим теплом и родительской заботой, дети с благодарностью и нетерпением ожидают очередного визита. В ходе визита монахиню Марию сопровождал Священник из Свято-Михайлоского собора Митчитков Олег — руководитель по социальному служению и церковной благотворительности Ижевской и Удмуртской эпархии. В конце беседы клирик Митчитков Олег для наших воспитанников провел молебен на начало благого дела. Воспитанники Центра совместно с сестрами милосердия и добровольцами, во имя иконы Божьей Матери «Всецарицы» начали окрашивать наш забор яркими красками вокруг Центра.

Коллектив ГКУ СО УР «Республиканского социально — реабилитационного центра для несовершеннолетних» благодарит Манахиню Марию, Священника Митчиткова Олега и сестер милосердия, добровольцев социального отдела за огромную заботу о наших воспитанниках!

Категория: Новости | Просмотров: 208 | Добавил: RSRCN
Всего комментариев: 0