Главная » 2021 » Июнь » 22 » Выпускной 2021
12:22
Выпускной 2021

21 июня, в Республиканском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, состоялся необычный выпускной для наших выпускниц Айсулу и Рады.
С самого утра девочек в музыкальном зале ждала Александра Блинова, стилист-визажист, которая помогла девочкам создать прекрасный юный образ, уложила их волосы и сделала неотразимыми.

Затем выпускницы и их друзья направились к выходу из Центра, где их ждал белоснежный лимузин, любезно предоставленный Алексеем Сакеевым.
Незабываемая авто-прогулка по городу к Летнему саду, где наших выпускниц ждала фотосессия, которую организовала профессиональный фотограф Татьяна Ваганова. Десятки моментов обещают стать прекрасными фотографиями, которые получат в подарок выпускницы.
Сколько радости подарило катание на аттракционах, которое предоставило руководство АО "Парки Ижевска" в лице генерального директора Сергея Буторина.
Время пролетело незаметно и все чуть проголодались.
Руководство ресторана "Кама" организовало для наших выпускниц и их друзей прекрасный летний стол с пиццой и пирожными.
При выходе из ресторана стоял белый лимузин и вновь пригласил для прогулки по городу.
Спасибо всем, кто участвовал в этом празднике.
Этот день надолго останется в памяти повзрослевших детей.
Еще раз разрешите выразить благодарность тем, кому не безразлична судьба детей, оставшихся без попечения родителей, за их открытые души и добрые сердца.

Категория: Новости | Просмотров: 88 | Добавил: RSRCN
Всего комментариев: 0